E-mail
Пароль
Забыли пароль?

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

ФИО *
Эл.почта *
Пароль *
Повторите пароль *
Телефон
День рождения
Удобное время доставки
Сеть развлечений Эльдорадо
Главная страница
Развлекательный комплекс
Атлантида
Чайхана
Казан-Кебаб
Развлекательный комплекс
Александровский сад

Люкс премиум

Цена за сутки 10000 c
Забронировать
Мест
2
Площадь
50 м2

Двухкомнатный, солнечный, просторный номер на 7 этаже отеля идеален как для размещения гостей, так и для фотосессии, романтического свидания, ну и, конечно же, для главного события в жизни – свадьбы!

Особенностью номера «Люкс-премиум» является большое витражное окно с видом на город, а эксклюзивная мебель в сочетании с дизайнерским интерьером создают множество интересных локаций для Ваших непревзойдённых фотографий.

Мы продумали каждую деталь для Вашего комфортного проживания в данном номере. В спальной зоне удобная кровать шириной 2.0 метра, 2 прикроватные тумбочки, телефон, большой камин, мягкая софа, кофейный столик, ж/к телевизор, а также вместительная гардеробная и санузел, оснащённый гидромассажной ванной.

В гостиной зоне мягкий диван, журнальный столик, телефон, ж/к телевизор, рабочий стол, стул, прихожая вешалка, обувница, зеркало, а также гостевой санузел.

Номер укомплектован холодильником, сейфом, мини баром, гладильной доской, утюгом, набором посуды, чайником, тапочками, набором для шитья, набором по уходу за обувью.

В санузлах: гидромассажная ванна, биде, махровые халаты, фен, телефон и туалетные принадлежности.

К Вашим услугам бесплатные: кабельное телевидение (включая иностранные каналы), Wi-Fi + кабельный Интернет.

Стоимость размещения:
10000 c 10500 c